Москва, ул.Лестева 18   «Шаболовская»
Обратный звонок
Открытие раздела «Трудоустройство»

Открытие раздела «Трудоустройство»

дата: 20.11.2010

На нашем сайте открылся раздел «Трудоустройство», который полезен не только частым лицам, для поиска подходящей вакансии, но и организациям, для эффективного поиска и подбора персонала.

Организациям. В данном разделе может и не самое походящее место для поиска секретарей или ТОП - менеджеров для компании, а вот найти хорошую бригаду электриков или же продавцов в магазин – очень полезный ресурс. Не секрет, что интересы иногороднего персонала редко где защищают. Многие покидают рабочие места из за плохих условий труда или невыполненных обещаний, а в чужом городе быстро получить полную информацию о работодателе не легко. Вам найти хороших специалистов тоже непросто. Разместите баннер компании в разделе «Трудоустройство» и к Вам пойдут звонки от соискателей, которые имеют необходимый Вам опыт и уже находятся в Москве. Размещение баннера Вашей компании – услуга бесплатная. Подробнее об условиях размещения Вы можете узнать по телефонам: (495) 952-00-21, (495) 952-21-00 с 10.00 до 19.00.


подробнее ...


Частным лицам. В поисках работы можно тратить кучу времени, денег и нервов, покупая тысячи газет, делая звонки с мобильного телефона, разъезжая по собеседованиям. Когда будет результат, а тем более долгожданная первая зарплата – не известно. Чем платить за проживание? Неужели уезжать домой?! Не торопитесь! На странице сайта, посвященной трудоустройству в Москве, Вы можете найти подходящую своей специальности вакансию или найти работу, которая не требует специальной подготовки. Компании, которые размещают свои вакансии на нашем сайте, заслуживают доверия, мы рекомендуем своих партнеров и гарантируем защиту Ваших интересов плюс стабильный заработок. Важно, что данные компании арендуют места в наших общежитиях долгие годы, и Вы сможете продолжать проживание в уже привычном для Вас месте.


подробнее ...



Возврат к списку новостей

×

Добавьте наш телефон

+79036232438

в свою записную книгу!

Общайтесь с нами
+79036232438

Общайтесь с нами,

задавайте интересующие

Вас вопросы!